veiling / 22 oktober 2014 / 1160-1196 WOII
[1185] [1186] [1187] [1188] [1189]
kavel: 1187 verkocht € 150.00

[Stereo-Album] Die Soldaten des Führeres im Felde

Uitgave Oberstleutnant des Generalstabes Hasso von Wedel un Reichshauptsellenleiter Henrich Hansen. Raumbild-Verlag Otto Schönstein, München, 1940. 64 pp. Met stereokijkertje en 4 sets van 25 stereokaarten in binnenzijde kaft gestoken.