veiling / 22 oktober 2014 / 1160-1196 WOII
[1186] [1187] [1188] [1189] [1190]
kavel: 1188 verkocht € 110.00

[Stereo-album] Der Kampf im Westen

Die Soldaten des Führers im Felde II band. Uitgave Oberstleutnant des Generalstabes Hasso von Wedel un Reichshauptsellenleiter Henrich Hansen. Raumbild-Verlag Otto Schönstein, München, 1940. 64 pp. Met stereokijkertje en 4 sets van 25 stereokaarten in binnenzijde kaft gestoken.