LOT 115
SOLD €300,00

Trachten, Kunstwerke und Gerathschaften vom fruhen Mittelalter bis Ende des Achtzehnten Jahrhunderts

This item contains no English description. See the Dutch description: - nach gleichzeitigen Originalen von dr. J. H. von Hefner-Alteneck. Frankfurt am Main, Heinrich Keller, oorspr. uitg. 1879-1889. 2e dr. Karl Wieseman, 1920, dl. 7 en 10 in 1e dr. Compleet in 10 dln. met in totaal 720 chromolithos.

Banden en rug licht sleets, verder goede set. (totaal 10)